Archiv / Highlights (68 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1237

1237
Limit-Preis

Werner Vogel (dt. Landschaftsmaler, tätig in Düsseldorf und Köln) Darstellung einer rheinischen Landschaft, Öl auf Leinwand, un. re. sign., 51,5 x 47,5 cm, gerahmt.